LUNES A VIERNES
04:00 A 06:00 AMANECER AGROPECUARIO (César Cabrera y Fredy Ortiz)
06:00 A 10:00 ENFOQUE 800 (Javier Panza)
10:00 A 11:30 TODAS LAS VOCES (Celso Núñez)
11:30 A 13:30 UNIÓN FC (Jorge “Chipi” Vera y su staff)
13:30 A 14:00

14:00 A 16:00

UNIÓN INFORMATIVA (Germán Tillner)

INFORME 800

16:00 A 18:00 BUENAS TARDES LA UNIÓN (Javier Panza)
 18:00 A 19:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
LUNES
18:00 A 19:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
19:00 A 20:00 LUNES CON TODO (Sebastián Villarejo y su staff)
20:00 A 21:00 TIEMPO DE UNIÓN (Bibi Landó)
21:00 A 23:00 HORIZONTE SOLIDARIO (Emilio Lugo, Félix Patiño y Juan Hidalgo)
MARTES
18:00 A 19:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
19:00 A 20:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
20:00 A 21:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
21:00 A 04:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
MIÉRCOLES
18:00 A 19:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
19:00 A 20:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
20:00 A 21:00 TIEMPO DE UNIÓN (Bibi Landó)
 21:00 A 23:00 LA FOLKLOREADA (Noelia Cazzola Domínguez y Dalma Ferreira)
23:00 A 04:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
JUEVES
18:00 A 19:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
20:00 A 21:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
21:00 A 04:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
VIERNES
 14:00 A 16:00 CARTAS SOBRE LA MESA (Ruth Gómez y Edilberto Jara)
20:00 A 21:00 TIEMPO DE UNIÓN (Bibi Landó)
 21:00 A 23:00 EFECTO PIGMALIÓN (Fátima Villalba y Juan Tomás Fonseca)
 23:00 A 05:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
SÁBADOS
05:00 A 07:00

07:00 A 08:00

08:00 A 09:00

AMANECER FOLCLÓRICO (Francisco “Kiko” Sánchez)

PARAGUAY ACTIVO (Nelly Lacasa y Miguela Benítez)

MÚSICA Y POESÍA (Celedonio Giménez)

09:00 A 10:00 CONSULTA MÉDICA (Celsa Pereira)
10:00 A 12:00 HABLEMOS DE ECONOMÍA (Alfredo Paredes, Alba Delvalle y Eugenio Aranda)
12:00 A 14:00 UNIÓN FC (Jorge “Chipi” Vera y su staff)
14:00 A 15:30 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
 15:30 A 23:00 PREVIA Y TRANSMISIÓN DEPORTIVA – FÚTBOL
 23:00 A 07:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
DOMINGOS
07:00 A 08:00 MISA DOMINICAL
08:00 A 09:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
09:00 A 10:00 PARAGUAY EN POSITIVO (César Villalba Lezcano y Adrián Castillo)
10:00 A 12:00

12:00 A 14:00

LOS DOMINGOS EN LA UNIÓN (Víctor Ferreira y Dante Silvero)

LA UNIÓN CON EL FOLKLORE (Lucino Rodríguez)

14:00 A 23:00 PREVIA Y TRANSMISIÓN DEPORTIVA – FÚTBOL