LUNES A VIERNES
04:00 A 06:00 AMANECER AGROPECUARIO (César Cabrera y Fredy Ortiz)
06:00 A 10:00 ENFOQUE 800 (Javier Panza)
10:00 A 11:30 TODAS LAS VOCES (Alejandro Ortigoza)
11:30 A 13:30 UNIÓN FC (Jorge “Chipi” Vera y su staff)
15:00 A 18:00 BUENAS TARDES LA UNIÓN (José Rojas)
LUNES
13:30 A 15:00 CIRCUITO MOTOR (Carlos Zayas y Edgardo Gilardi)
18:00 A 20:00 JUSTICIA SIN FILTRO (Eva De Witte y Magdalena Narváez)
20:00 A 21:00 TIEMPO DE UNIÓN (Bibi Landó)
21:00 A 22:00 HORIZONTE SOLIDARIO (Emilio Lugo, Félix Patiño y Juan Hidalgo)
MARTES
13:30 A 15:00 CIRCUITO MOTOR (Carlos Zayas y Edgardo Gilardi)
18:00 A 21:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
21:00 A 23:00 POLIDEPORTIVO 800 AM (José Noguera, Omar Fretes, Óscar Villalba y su equipo)
23:00 A 04:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
MIÉRCOLES
13:30 A 15:00 CIRCUITO MOTOR (Carlos Zayas y Edgardo Gilardi)
18:00 A 20:00 JUSTICIA SIN FILTRO (Eva De Witte y Magdalena Narváez)
20:00 A 21:00 TIEMPO DE UNIÓN (Bibi Landó)
21:00 A 23:00 POLIDEPORTIVO 800 AM (José Noguera, Omar Fretes, Óscar Villalba y su equipo)
23:00 A 04:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
JUEVES
13:30 A 15:00

18:00 A 21:00

CIRCUITO MOTOR (Carlos Zayas y Edgardo Gilardi)

SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA

21:00 A 23:00 POLIDEPORTIVO 800 AM (José Noguera, Omar Fretes, Óscar Villalba y su equipo)
23:00 A 04:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
VIERNES
13:30 A 15:00

18:00 A 20:00

SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA

JUSTICIA SIN FILTRO (Eva De White y Magdalena Narváez)

20:00 A 21:00 TIEMPO DE UNIÓN (Bibi Landó)
21:00 A 23:00 POLIDEPORTIVO 800 AM (José Noguera, Omar Fretes, Óscar Villalba y su equipo)
21:00 A 05:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
SÁBADOS
05:00 A 07:00

07:00 A 08:00

08:00 A 09:00

AMANECER FOLCLÓRICO (Francisco “Kiko” Sánchez)

APTAS PARA TODO PÚBLICO (Inés Vera, Gabriela Giménez y Miriam Aguayo)

MÚSICA Y POESÍA (Celedonio Giménez)

09:00 A 10:00 CONSULTA MÉDICA (Celsa Pereira)
10:00 A 11:00

11:00 A 12:00

SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA

HABLEMOS DE ECONOMÍA (Alfredo Paredes)

12:00 A 14:00 UNIÓN FC (Jorge “Chipi” Vera y su staff)
14:00 A 16:00 TERRITORIO INCLUSIVO (Juan Clemente Bareiro, Diosnel Espínola, Natalia Rivas y Belén Rivas)
16:00 A 23:00 PREVIA Y TRANSMISIÓN DEPORTIVA – FÚTBOL
23:00 A 07:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
DOMINGOS
07:00 A 08:00 MISA DOMINICAL
08:00 A 09:00 SELECCIÓN DE MÚSICA PARAGUAYA
09:00 A 10:00 PARAGUAY EN POSITIVO (César Villalba Lezcano y Griselda Ortega)
10:00 A 12:00

12:00 A 14:00

LOS DOMINGOS EN LA UNIÓN (Víctor Ferreira y Dante Silvero)

LA UNIÓN CON EL FOLKLORE (Lucino Rodríguez)

14:00 A 23:00 PREVIA Y TRANSMISIÓN DEPORTIVA – FÚTBOL